Анализ участия воспитанников и педагогов в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях в 2016-17 уч.г.

Подводя итоги прошедшего 2016-2017 учебного года мы поздравляем наших педагогов и талантливых воспитанников с замечательными творческими достижениями и желаем дальнейших побед!

 0a72a10084

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, УРОВЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ, УЧАСТНИКИ
Участие наших воспитанников
Районный праздник-соревнование
 «Кубик, мячик, палочка, обруч и скакалочка»
v  Грамота победителя (1 место). Команда ДОУ: Алексеева П., Козлова И., Лернер М., Жирнова Л., Кузьмин И. и Быстров И.
Подготовила воспитатель по физической культуре Казакова И.А.
Районный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья"
v  Грамота победителя (2 место) семья воспитанника группы N 2 Линькова В.
Подготовила воспитатель по физической культуре Казакова И.А.
Муниципальный конкурс-фестиваль «Звёзды Оккервиля», номинация: «Литературно-художественное творчество»
v  Грамота победителя (1 место). Дети группы N 4: Рабыко Р., Коновалова А., Родина В.
Подготовили: учитель – логопед Афанасьева В.Ф., воспитатель: Васильева А.П.  
v  Грамота победителя (2 место). Воспитанница группы N3 Капранова А.,
Подготовила учитель-логопед Корманова С.А..
v  Грамота победителя (2 место). Дети группы N 7: Малов Р., Соколова С.
Детей подготовили воспитатели: Маргозина Т.В., Рудакова М.И.
v  Победитель, диплом 2 степени. Дети группы N7: Боушева А., Соколова С., Малов Р., Илющенко Е., Лавренов Д., Савин С., Гладков Ж..
Детей подготовили: воспитатели: Рудакова М.И., Маргозина Т.В., учитель- логопед Коротнева М.И..
v  Благодарственное письмо. Участники конкурса: дети 2 группы (Козлова И., Игрунова П., Лернер М., Андреев Н., Нестеров Я., Антипина М.)
Детей подготовили воспитатели: Петушенко А.А., Тихонова О.В.
v  Благодарственное письмо.  Дети  группы N8 группы: Трошева П., Панасова, Нечепуренко, Антонова, Зельвинская М.
Детей подготовили: воспитатели Кадосова Л.С., Муравьева М.С.
Муниципальный конкурс-фестиваль «Звёзды Оккервиля», номинация: «музыкальная композиция» (ансамбль)
v  Грамота победителя (2 место). Ансамбль ДОУ:  Звельская М., Дерябин А., Капранова А., Понасова К., Антонова Л., Нечепуренко К., Трошева П..
Музыкальный руководитель: Логинова А.Ж.
Муниципальный конкурс-фестиваль «Звёзды Оккервиля», номинация: «Творческая работа: фотография, коллаж»
v  Грамота победителя (2 место).  Дети  группы N 8 группы: Трошева П., Панасова, Нечепуренко
Воспитатели: Кадосова Л.С., Муравьёва М.С.
Районный конкурс по правилам дорожного движения
«Дорожная азбука»
v  Победитель, диплом II степени, в  номинации «Рисунок», воспитанница группы N 2 Антипина М.
Подготовила воспитатель Петушенко А.А.
v  Победитель, диплом I степени. Воспитанники группы N 7: Боушева А., Соколова С., Малов Р.
Подготовили воспитатели: Маргозина Т.В., Рудакова М.И.
v  Победитель, 2 степени, номинация "Вместе за безопасность дорожного движения".  Участники: Рабыко Руслана, Коновалова Анна, Щеглова Анфиса, Родина Варя.
Подготовила воспитатель: Васильева А.П.
v  Благодарственные письма от Администрации Невского района за подготовку участников: воспитателям Кирилюк И.А., Кадосовой Л.С., Петушенко А.А. Муравьевой М.С.,   Васильевой Е.Д., учителю-логопеду Дубровиной Н.А.
Районный конкурс «Разукрасим мир стихами»
v  Воспитанники группы N10: Старков Г.
Подготовили: воспитатель Зеленина И.А.
Районный конкурс «Подарок для мамы»
v  Победитель, диплом I степени, в номинации «Видеоролик», воспитанники группы N9 (15 человек)
Воспитатель: Кирилюк И.А., учитель-логопед Дубровина Н.А.
v  Диплом победителя II степени в номинации «Видеооткрытка», воспитанники группы N 2 Линьков В., Козлова И., Андреев Н.
Материал подготовлен воспитателем Петушенко А.А.
v  Диплом победителя II степени в  номинация: «Рисунок», воспитанник группы N4 Капранова А.
Воспитатель Громова Е.Ю.
v  Номинация: коллаж,  воспитанник группы N 7 Малов Р.
участники: воспитатели Рудакова М.И, Маргозина Т.В.
Участие наших педагогов
Районный конкурс «Веб Пеликан»,
v  Диплом победителя  номинация – «Открытый урок»
Воспитатель Петушенко А.А.
v  Участник конкурса:
Воспитатель Васильева А.П.
Муниципальный конкурс-фестиваль «Дарю тебе район и музыку, и слово»
v  Грамота победителя (2 место) в номинации: «Литературно-художественное творчество»
Учитель- логопед: Жмылева Н.Ю.
Муниципальный конкурс
«Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь»
v  Грамота (лауреат)
      Учитель-логопед Афанасьева В.Ф.
Районный конкурс «Дарю тебе, район, и музыку, и слово»
v  Грамота (лауреата) в номинации: «Авторская песня»
Учитель- логопед Жмылёва Н.Ю., муз. руководитель Логинова А.Ж.
Районный конкурс педагогического мастерства «Мир в твоих руках»
v  Участник  в номинации: «Воспитатель  года»: воспитатель ГромоваЕ.Ю.
Профсоюзный районный  конкурс «Дарю тебе район и музыку, и слово»
v  Победитель в номинации «песня»: учитель-логопед Жмылёва. Н.Ю., воспитатели: Тихонова О.В., Васильева А.П., Василева Е.Д., Зеленина И.А., учитель-логопед Афанасьева В.Ф.,Муз. руководитель Логинова А.Ж., Зам. зав. по УВР Мелина Е.В.
v  Победитель в номинации «стихотворение»:
 Учитель – логопед: Жмылёва Н.Ю.
v  . Дипломант в номинации «Литературно-музыкальная композиция»: воспитатели: Рудакова М.И., Кирилюк И.А., Маргозина Т.В., Василева Е.Д.,  учитель-логопед Коротнева М.А.,  Зам. зав. по УВР Мелина Е.В
Муниципальный конкурс «Мои соседи по планете» (выставка-конкурс художественного творчества)
v  Грамота победителя (2 место), номинация: «рисунок»
Воспитатели: Петушенко А.А., Тихонова О.В.
v  Грамота (лауреат), номинация «Коллаж»
Воспитатели: Петушенко А.А., Тихонова О.В.
v  Грамота (лауреат)
Воспитатели: Васильева А.П., Петрова И.К.
v  Грамота (лауреат), номинация: «Плакат»
Воспитатель Кирилюк И.А.
v  Грамота победителя (2 место)
Воспитатели: Рудакова М.И., Маргозина Т.В.

анализ конкурсов

 

 

 

 

 

 

 

Анализ участия воспитанников ДОУ в творческих конкурсах районного и муниципального уровня

победители 

Воспитанники (участники) Воспитанники( победители)
80 52
 Удельный вес победителей творческих конкурсов 61% от общей численности участников

Анализ участия воспитанников ДОУ в спортивных конкурсах районного и муниципального уровня

В спортивных соревнованиях районного и муниципального уровня приняли участие 7 воспитанников. 

Воспитанники (участники) Воспитанники( победители)
7 7
 Удельный вес победителей спортивных конкурсов и соревнований от общего часла участников 100%, от общей численности воспитанников 3 % .В спортивных конкурсах и соревнованиях ДОУ приняло участие 98% контингента воспитанников( кроме освобожденных и болеющих детей)

cgjhn